Звездный час
Мы - молодые

В доме Детского творчества в тринадцатый раз состоялся муниципальный конкурс "Ученик года".
подробнее...
Четыре шага к новому дому
Жилищный вопрос

Шаг 4-й. Постройте дом или приобретите квартиру
подробнее...
Короткой строкой
Новости недели с "СТ"
подробнее...
Весну Масленицей
не испортишь

Все зависит от взгляда на вещь: пессимист сетует на холодный пронизывающий ветер, а оптимист радуется тому, что это ветер весны. Так было и в минувшее воскресенье на Масленицу.
подробнее...
Аббревиатура ЕГЭ
становится привычной
Ольга Петровна Акимова, заместитель председателя комитета по образования, отвечает на вопросы выпускников и их родителей о том, что необходимо знать о ЕГЭ.
подробнее...
Наш "конек" - конек

10-е общекомандное место заняла спортивная дружина Крутинского района на празднике Севера в Тевризе.
подробнее...
Благодарность
от губернатора
Благодарственные письма от губернатора области Л.К. Полежаева получили заведующие переписными участками, инструкторы и переписчики восьми сельских поселений.
подробнее...
Планета друзей
Стартует зональный отборочный тур детско-юношеского фестиваля «Планета друзей»
подробнее...
Автомоделирование
как инструмент педагогики

В конце февраля в городском центре (станции) юных техников прошел чемпионат Омской области по автомоделированию. В нем приняла участие и команда юных автомоделистов из Пановской средней школы.
подробнее... |