Сельская трибуна



Сотрудники ГИБДД призывают к внимательности

Вт, 10 фев 2026 17:19 +0600
24 января на федеральной трассе «Омск-Тюмень», как сообщил Сергей Федосеев, начальник Госавтоинспекции ОМВД России по Омской области, водитель легковушки в состоянии опьянения совершил дорожно-транспортное происшествие, столкнувшись с грузовым автомобилем. К счастью, никто не пострадал, но повреждены транспортные средства.

Всего с начала января произошло 18 ДТП, три из которых с пострадавшими. Телесные повреждения получили 6 человек, в том числе несовершеннолетний. Он доставлен в омскую больницу в тяжелом состоянии. Еще одна авария с наездом на пешехода произошла в райцентре. Во всех случаях подтверждена вина водителей.

 

- Автомобилистам следует соблюдать правила дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к аварии. Особое внимание – перекресткам, - отмечает Сергей Федосеев, начальник Крутинской Госавтоинспекции.

 

В темное время суток, а также во время снегопада используйте предметы со световозвращающими элементами и обеспечьте их видимость водителям транспортных средств.



Комментарии


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей


11 (10186)
20.03.2026 пятница
cвежий номер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ